об озере Велье | охота | рыбалка | цены

 
Отдых на Валдае на озере Велье
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Старые отзывы

#2
alkot (Администратор)
Администратор
Постов: 25
graph
Пользователь в онлайнеКликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


Старые отзывы 26.06.2007 17:50 Репутация: 1  
Fedor
2007-06-26 13:55:51


Добрый день,
хотим приехать в августе на охоту рыбалку.
Вопрос, сможете нас разместить если нас будет 2-4 человека? или вы только большие компании принимаете? Можно ли плавать по озеру с мотором?

Администратор:
Сможем принять и двоих, если Вы не возражаете против присутсвия на базе еще кого-то.
По озеру на моторе можно плавать только тем, кто имеет разрешение от Парка. Его имеют некоторые местные (рыбаки Никольского рыбозавода, егеря, инспектора). Остальным нет



Кирюха
2007-05-25 13:45:35




Сообщение:
Работаете ещё? что то отзывов давно не видно...

Администратор:
Работаем, сезон начался . Надеюсь, гости в этом сезоне будут активнее писать. Приезжайте к нам, посмотрите, напишете свой отзыв


Ирина
2007-05-08 16:35:13
Москва
irinaegr@mail.ru


Сообщение:
Здравствуйте,хочу подарить любимому отдых и рыбалку у Вас в августе. Какое минимальное колличество дней и могу ли я оплатить как то сама, чтоб ему подарить уже "путевку"

Администратор:
Мы не практикуем предоплату. Вы приезжаете, отдыхаете, а потом по факту рассчитываетесь. Просто решите, сколько и когда вы хотите отдохнуть, а мы забронируем для Вас место

Сергей
2007-04-15 21:05:12
Москва
av118355@comtv.ru


Сообщение:
Что делать у Вас на базе без лодки с мотором? Это будет хреновый отдых!!!!!!!!!!!!!!!

Вы можете взять лодку у нас ...

Константин
2006-12-14 17:42:45
Москва



Сообщение:
Отдыхали у Вас в этом году два раза - в августе и сентябре, очень понравилось! Тишина и спокойствие! Отличная рыбалка (фотографии выслал на указанный на сайте е-мэйл)! Грибы! Ягоды(каждый день ежевику ели)! Хозяин очень гостеприимный, баня тогда еще строилась, но для нас топили баню по-черному рядом в деревне - просто супер! В следующем году обязательно приедем еще! После Валдая трудно отдыхать где-то еще! Юра, спасибо огромное!

Администратор:
Большое спасибо за теплые слова. Приезжайте к нам еще - всегда рады! p.s. Ваши фотографии я разместил в разделе "Доска почета" в фотогалерее сайта.

Денис.
2006-12-05 23:30:37
Москва
den1493@yandex.ru


Сообщение:
Здравствуйте! Я уже 25 лет катаюсь на Велье.Места очень красивые! У меня есть один вопрос. Как обстоят дела с весенним запретом? Мы с друзьями предпочитаем спининг.

Администратор:
С весенним запретом дела обстоят хорошо. С момента освобождения и по 1 июня запрещена ловля всеми орудиями лова. Запрещено использовать лодочные моторы. Контролируется жестко - много инспекции. С уважением, Александр Котельников.

Миша
2006-11-29 20:15:43
Москва
k_mishke@rambler.ru


Сообщение:
Какие цены на путевки и егерьское обслуживание (кабан)

Администратор:
К сожалению, охота на кабана закрыта с 01 декабря. Увы.



kolobok
2006-11-28 22:14:07
Москва
kolobov_mikhail@mail.ru


Сообщение:
Эх... не соврать бы.. Лет с 10 с отцом езжу на Вельё. Обычно в августе. Сейчас 25.. 15 лет, и в местах не разочаровался!Останавливаемся в палатках на островах на повороте на Вишневку.
Всегда был и буду рыбаком, а теперь ещё увлекся и охотой. С удовольствием поохотился бы в знакомых с детства местах. Какие сейчас условия для охоты? Интересуют копытные. (Наличие зверя, лицензий, опытных егерей, собак)

С уважением,
Михаил

Администратор:
Зверь есть, лицензии выдаются на лося, кабана. Собаки ... - у нас есть 2 лайки, в принципе, они притравлены по норному зверю, но могут и поверху работать. Опытный егерь есть на нашей базе - звоните по контактным телефонам. Вам все расскажут о егере и о ценах на путевки.


viktoritch
2006-10-02 17:03:43
Москва
fir42m@rambler.ru


Сообщение:
А где рыба!? Чего-то на фотках её нет?

Администратор:
Я сам не рыбак, к сожалению . А у родителей нет фотоаппарата цифрового. Недавно были гости - один товарищ поймал щуку на 5,8 кг. Их можно увидеть в галерее. Пока мало фотографий именно с рыбой - должны совпасть 2 момента - гость с рыбой и я с фотоаппаратом рядом .

Мария
2006-09-21 19:20:59
Москва



Сообщение:
Мы с друзьями (ездили вчетвером) отдыхали на Велье в августе этого года. После московского пекла Валдайская тишина - это что-то! Озеро и лес очень чистые и очень красивые. Земляники было просто море - объелись все. Светлана Сергеевна кормила просто на убой - уже на 2 день мы поняли, что съесть все не в состоянии - пришлось просить готовить поменьше .
Наши ребята брали с собой велосипеды - в лесу есть одна почти заброшенная дорога, где они катались. А вообще, по словам Котельникова Саши, кататься на велосипеде лучше на другом берегу озера.
В общем, все было просто замечательно. Обязательно приедем к вам в гости еще раз!

Александр
2006-07-04 08:38:24
Москва
prihodkoak@autoins.ru


Сообщение:
Когда меня пригласил товарищ провести рождественную неделю на оз.Вельё, я согласился сразу же, хотя и об озере таком раньше не слышал. И не жалею! До Никольского мы добрались на своей автомашине. На базу через озеро нас перевезли на снегоходе с прицепом.
Разместились в новом уютном и чистом доме и все три дня - хорошая погода и клёв! Крупняка лично я не поймал, но на жерлицу взял хорошего налима, на мормышку - окуней, а в последний день пошел снежок и хорошо клевала плотва причем только на опарыша.
Места отменно красивые и тишина!!! Для хорошего отдыха этого достаточно. Собираюсь туда осенью со спиннингом.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.7