об озере Велье | охота | рыбалка | цены

 
Отдых на Валдае на озере Велье
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Валдай - это супер! Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Валдай - это супер!

#4
Maria
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


Валдай - это супер! 28.06.2007 11:18 Репутация: 0  
Я сюда приезжаю второй раз. Из прошлогоднего опыта знаю, что дорога утомительная, все таки 7 часов путешествия на машине для меня напряжно. Но
душа потребовала красоты, и ей невозможно было отказать. Таких как я, жаждущих красоты или еще чего-то))), было еще 15 человек. Мы собрались и
поехали.
Все остались довольны, каждый нашел себе занятие. Погода была солнечная!Кормили вкусно и много. Но сначала нам показалось, что гарнира маловато, мы попросили чуть увеличить порции, после этой просьбы справиться со всем объем
еды мы уже не могли.
Правда, некоторые были замечены в том, что от жадности старались съесть больше чем требовалось организму)))). Потом жаловались, что, мол, джинсы не сходятся.
Что касается природы, то выразить словами все ее великолепие сможет только поэт, а я всего лишь простой экономист. Так что рекомендую смотреть фотки, а лучше увидеть это своим глазами.

http://picasaweb.google.ru/o.loutsenko/070612
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5
alkot (Администратор)
Администратор
Постов: 25
graph
Пользователь в онлайнеКликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Валдай - это супер! 28.06.2007 11:39 Репутация: 1  
Маша, спасибо за отзыв.
Приезжайте еще, всегда рады видеть тебя и твоих друзей.

p.s. Я прикрепил ссылку с фотографиями к твоему сообщению.
если еще есть ссылки - присылай.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.7